Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Приближается Новый год, самый сказочный и веселый праздник!
Приближается Новый год, самый сказочный и веселый праздник!

Приближается Новый год, самый сказочный и веселый праздник! Нарядным оформлением встречает читателей Динамовская сельская библиотека. В преддверии зимних праздников в нашей библиотеке представлены новогодние книжные выставки для взрослых и детей. Библиотека будет рада поделиться новогодним настроением со своими дорогими читателями. Для читателей оформлена выставка книг «Встречаем Новый год», на ней представлены оригинальные советы, как встретить новый год, новогодние приметы, как сделать поделки своими руками. Интересная и полезная подборка книг и журналов будет полезна всем, кто готовится к встрече Нового Года и Рождества. Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка для детей или новогодние истории для взрослых, можно взять домой и волшебным зимним вечером в кругу семьи почитать вслух. Надеемся, что советы и идеи, представленные на выставке, смогут порадовать наших читателей и сделать праздник незабываемым. Начните Новый год с книгами. Желаем счастливого Нового года!

Просмотров: 119 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0