Главная » 2024 » Март » 18 » "Президент в конституционном строе России"
"Президент в конституционном строе России"

С 15 по 17 марта 2024 г.в Российской Федерации пройдут выборы на пост главы государства.К этому знаменательному событию Новобурасская центральная библиотека оформила книжно-информационную выставку"Президент в конституционном строе России". Особое внимание на выставке уделено важнейшим документам выборного процесса.Это Конституция РФ,Федеральные законы о выборах Президента РФ,об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ,о выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ,а также основные законодательные акты избирательного процесса и его информационное обеспечение. Представленная на выставке литература поможет пользователям понять,что выборы президента-одно из самых значимых событий в политической жизни страны.От их результатов во многом зависит то,какой будет наша жизнь и жизнь нашего государства.Сделайте правильный выбор!

Просмотров: 12 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0