Главная » 2023 » Июнь » 1 » Праздник детства "Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно!"
Праздник детства "Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно!"

Сегодня природа подарила тёплый солнечный день, от этого вдвойне веселее прошёл Праздник детства "Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно!", организованный Ириновским сельским клубом и Ириновской сельской библиотекой - филиалом. Мероприятие посвящено Международному дню защиты детей.
Ребята с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, отвечали на вопросы викторины и загадки...
У Книжной выставки "Литературный навигатор" проведён Обзор новой литературы, поступившей в библиотеку: "Лучшие сказки русских писателей", Бёрнетт "Маленькая принцесса", Пивоварова И. "Рассказы Люси Синицыной", новые книги серии "Я расту" и другие. Юные читатели разгадали загадки по литературе и составили пословицы о книге.

Просмотров: 53 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0