Главная » 2023 » Июнь » 21 » Познавательная игра "Для Незнаек и Почемучек"
Познавательная игра "Для Незнаек и Почемучек"

Любая наука начинается с одного хорошего слова "почему? " Если бы человек не задавался этим вопросом, то не было бы научных открытий, прогресса в жизни человека, великих имён учёных: Ломоносова, Циолковского, Мичурина и т. д.
За многовековую историю человечество накопило огромный багаж знаний, но ещё больше в науке предстоит открытий.
Ириновская сельская библиотека филиал провела Познавательную игру "Для Незнаек и Почемучек". В программе мероприятия проведен Обзор литературы у Книжной выставки " От мечты к открытию", вниманию читателей предложены книги: Ивин М. "Некто или нечто?", Альтов Г. "И тут появился изобретатель", "Всё обо всём" и другие.
В Соревнованиях Умников и Умниц участвовали команды "Квадрат" и "Круг", преодолевая препятствия под названием: "Шестое чувство", "Слово в слове", "Ребусы" и другие.
Сладкие призы получили обе команды.

Просмотров: 61 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0