Главная » 2021 » Октябрь » 19 » «Подвиг в небе»
«Подвиг в небе»

Советский лётчик Виктор Талалихин совершил первый ночной таран во время Великой Отечественной войны, за этот подвиг Виктор Васильевич получил звание "Герой Советского Союза". Ночной таран Виктора Талалихина на фоне тяжёлых боев на фронте был тем подвигом, который вдохновлял тех, кто уже было пал духом. Чернышевская сельская библиотека – филиал оформила для читателей книжное обозрение «Подвиг в небе» посетив которые, читатели смогут подробно познакомиться с биографией и подвигом Талалихина. На выставке представлены книги, газетные вырезки, буклет, которые расскажут, что такое смелость, муже¬ство, бесстрашие, героизм и как надо всем серд¬цем любить и до последней капли крови защищать свою Родину.

Просмотров: 120 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0