Главная » 2021 » Май » 12 » «Победа! Помним! Гордимся!»
«Победа! Помним! Гордимся!»

Близок великий праздник День Победы, который остается в сердцах нашего народа одним из самых трагичных и незабываемых событий военной истории нашего Отечества. В преддверии празднования Дня Победы в Динамовской библиотеке-филиале организованы книжные выставки, посвященные этому светлому празднику: «Победа! Помним! Гордимся!» и для юных читателей «Прочти книгу о войне-стань ближе к подвигу!» Книги, представленные на книжных выставках рассказывают о беззаветном героизме нашего народа, о подвигах совершенных во имя Родины и ради защиты всего того, что было дорого и свято. Война против фашизма стала для многих писателей не материалом для книг, а судьбой целого народа. На выставке представлены книги – воспоминания участников Великой Отечественной Войны и фото-хроника военных лет. Каждая из книг является поистине частицей советского народа и историей страны в целом.

Просмотров: 105 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0