Главная » 2020 » Декабрь » 3 » "Писатель-юбиляр",к 185летию американского писателя Марка Твена
"Писатель-юбиляр",к 185летию американского писателя Марка Твена

В детском уголке Белоярской библиотеки оформлена книжная выставка:"Писатель-юбиляр",к 185летию американского писателя Марка Твена. На выставке представлены портрет писателя, цитаты,а также материалы о писателе из тематической папки:" Слово писателя", с помощью представленных материалов читатели смогут ознакомиться с биографией писателя. Выставка помогла ребятам побывать на дне рождении писателя и узнать о начале жизненного и творческого пути Марка Твена. Провели литературное путешествие :"Марк Твен известен всем", по основным произведениям которые не станут скучными и неинтересными, они до сих пор увлекают всё новых читателей.

Просмотров: 123 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0