Главная » 2024 » Март » 18 » «Озорные, милые, добрые»
«Озорные, милые, добрые»

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
В преддверии праздника методисты Чернышевском СК МУ «СКО» УКиК администрации Новобурасского МР совместно с библиотекой и киносетью провели концертно- игровую программу «Озорные, милые, добрые». В игровой программе приняли участие две команды представительниц прекрасной половины человечества. Способности и таланты участниц оценивало сверх объективное жюри. Конкурсы и эстафеты «Пельмешки в спешке», «Весёлые поварята», «Модницы», «Хранительницы очага» и др. проходили под бурные эмоции зрителей. Каждая из участниц получила памятный презент. Между конкурсами прозвучали песни о любви и весне в исполнении Василия Скуртол, вокальных групп «Ассорти» и «Сударушки». Женщин и девушек поздравили гости из военной части Татищевского гарнизона и порадовали музыкальными композициями под гитару. Мероприятие продолжилось зажигательной дискотекой.

Просмотров: 15 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0