Главная » 2021 » Март » 29 » «Открывая книгу-открываю мир»
«Открывая книгу-открываю мир»

Ежегодно в последние дни марта в нашей стране проводится Неделя детской книги.Аряшская сельская Библиотека-филиал подготовила насыщенную программу «Открывая книгу-открываю мир».В библиотеке оформлена книжная выставка с детскими произведениями знаменитых авторов:К.Чуковский,Мамин-Сибиряк,Братья Гримм,А.Толстого и т.д.Дети приняли участие в оформление выставки,украсив её своими рисунками.Учащиеся 1-4 класса отвечали на вопросы викторины «Чудесных сказок хоровод»,разгадывали загадки по экологии.В конце мероприятия ребята с удовольствием приняли участие в подвижных играх:море волнуется раз,музыкальный стул и др.Закончилось мероприятие словами благодарности участников и просьбой,чаще посещать библиотеку,ведь «Книжная неделя»длится весь год,потому что мы весь год неразлучны с книгой.

Просмотров: 116 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0