Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » Онлайн беседа ко дню профориентации с уч-ся 10 кл.в с.Аряш
Онлайн беседа ко дню профориентации с уч-ся 10 кл.в с.Аряш

На свете есть много разных профессий-врач,строитель,учитель...Но есть одна особенная-Родину защищать.Это профессия офицера...Так началась онлайн беседа ко дню профориентации с уч-ся 10 кл и библиотекаря Аряшской библиотеки.Учитывая ,что 2020 год объявлен годом «Памяти и Славы»ребятам рассказали о выдающемся полководце А.В Суворове,генерале войны 1812 года Раевском.О подвиге Николая Гастелло во времена Великой Отечественной войны.Вспомнили и героев нашего времени,российского офицера Александра Прохоренко,отдавшего жизнь в борьбе с террористами на территории Сирии.В завершение беседы,библиотекарь попросила ребят ответственно отнестись к выбору профессии.А имена наших героев и тот подвиг,который они совершили,во имя нашей счастливой жизни не будет забыт никогда!

Новобурасская центральная библиотека

Онлайн мероприятие