Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » "Образ, бережно хранимый..."
"Образ, бережно хранимый..."

В Тепловской сельской библиотеке филиале ко Дню матери оформили выставку книг, периодических материалов и материалов из Интернета "Дети сегодня - это мир завтра" или "Современные дети:какие они?". Подготовили и провели музыкально- поэтический вечер "Образ, бережно хранимый...". В ходе вечера звучали песни и стихи о маме, у выставки провели беседу-обзор "Родители и дети 21 века" (Как не потерять ребенка). В мероприятии приняли участие: вокальный коллектив Тепловского СДК, воспитанники музыкальной школы под руководством Соколовой Е.А. и воспитанники "ДОУ №2 с. Тепловка" с праздничными номерами поздравлениями. Завершилось мероприятие традиционным чаепитием благодаря материальной помощи администрации Тепловского МО.

Просмотров: 300 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0