Главная » 2020 » Декабрь » 24 » "Новогодние узоры"
"Новогодние узоры"

Библиотеки-филиалы МУ НМЦБ принимают активное участие в конкурсе "Новогодние узоры":

Аряшская сельская библиотека-филиал принимает участие в конкурсе «Новогодние узоры». В номинации «Снежинка» читатель нашей библиотеки, Кузнецова Н.Ф, изготовила снежинки в технике «Квиллинг»

Читатели Бурасской сельской библиотеки - филиала участвуют в конкурсе "Новогодние узоры" номинация"Мороз рисует на стекле" Коренко Илья 6 класс. Малышева Юлия 8 класс - номинация "Снежинка" . Курипка Виктория 6 класс - номинация "Снежинка" из фоамирана.

Малоозерская сельская библиотека-филиал принимает участие в конкурсе "Новогодние узоры"

Чернышевская сельская библиотека-филиал участвует в областном онлайн конкурсе "Новогодние узоры" в номинации "Мороз рисует на стекле".

Читатель Динамовской сельской библиотеки-филиала , Баско Ангелина участвует в областном онлайн конкурсе"Новогодние узоры" в номинации "Мороз рисует на стекле".

Тепловская сельская библиотека филиал участвует в областном онлайн конкурсе"Новогодние узоры" в номинации "Мороз рисует на стекле"

Просмотров: 102 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0