Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » Новобурасская центральная библиотека предлагает Вашему вниманию выставку новинок литературы по разным отраслям знаний.

Новобурасская центральная библиотека предлагает Вашему вниманию выставку новинок литературы по разным отраслям знаний. Любители искусства смогут ознакомиться с 4-х томником Евграфа Кончина - известного культуролога, писателя, журналиста. Издание будет интересно всем, кто не безразличен к судьбам нескольких поколений художников, реставраторов, хранителей музеев и всех, кто создавал и сохранил художественную культуру России. Тем читателям, кто интересуется историей, предлагаем 4-х томный труд Спицына Е. Ю. - полный курс истории России с IX по XX век для учителей, преподавателей и студентов. Настоящим подарком для всех, кто не равнодушен к истории Отечества станет книга одного из самых знаменитых историков ХХ века, академика Евгения Викторовича Тарле, посвященная блистательному флотоводцу, адмиралу Федору Фёдорович Ушакову. Издание содержит многочисленные иллюстрации и подробные карты. Для тех, кто занимается спортивным туризмом на выставке представлен 2-х томник Игошина В. И "Спортивный туризмв Саратове". Здесь использованы отчёты о туристических походах, архивные материалы, публикации в газетах и журналах, дневники и воспоминания туристов. Помимо вышеназванных произведений на выставке представлено ещё очень много интересной, познавательной литературы. Добро пожаловать!

Просмотров: 127 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0