Главная » 2023 » Сентябрь » 20 » "Нет в мире краше Родины моей!"
"Нет в мире краше Родины моей!"

Новобурасская центральная библиотека приглашает вас посетить книжно-иллюстративную выставку по краеведению "Нет в мире краше Родины моей!". Здесь представлена литература,которая позволит испытать гордость,что мы родились в России,великой и могущественной стране. Из краеведческих материалов можно узнать много интересного про наш областной центр-г.Саратов,о его достопримечательностях, истории развития. Никого не оставят равнодушными книги про нашу малую Родину-Новые Бурасы,которые называют маленькой Швейцарией.Прекрасные люди,живописные места,красивые легенды привлекают в последнее время в наш район большие потоки туристов со всех уголков России.Всем хочется узнать про клад Кудеяра и его пещеру,побывать на водяной мельнице,Моховом болоте и других известных местах.
Выставка будет действовать в течение 2-х месяцев до 20 ноября . Добро пожаловать!

Просмотров: 77 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0