Главная » 2023 » Апрель » 18 » «Нет края на свете красивей, нет Родины в мире светлей» книжно-иллюстративная выставка

Аряшская сельская библиотека-филиал приглашает посетить книжно-иллюстративную выставку, по краеведению «Нет края на свете красивей, нет Родины в мире светлей».
На выставке представлены книги об истории Саратова и городах Саратовской области, литература о наших прославленных земляках, о знаменательных событиях, связанных с нашим краем. Здесь каждый найдет что-то для себя: настолько разнообразен материал экспозиции – это и книги о музеях и архитектуре Саратова, и стихи саратовских поэтов, и документальная проза о наших земляках - участниках и героях Великой Отечественной войны, и книги о прошлом нашего города, ставшие библиографической редкостью.
Выставка будет действовать 13-28 апреля 2023 года. Не упустите уникальную возможность узнать что-то новое о своей малой Родине, познакомиться со своим городом поближе.

Просмотров: 213 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0