Главная » 2024 » Апрель » 3 » «Наши любимые сказки»
«Наши любимые сказки»

Каждый из нас понимает, насколько важны книги для общества. Сквозь века они передают учения, опыт, чувства, эмоции, мысли, истории людей. Детская книга - это первый мост, который мы строим к знаниям. В рамках недели детской книги, для ребят из детского сада п. Динамовский, прошел литературный праздник «Книжкины именины».
Библиотекарь рассказала об истории праздника, о правилах обращения с книгой. Затем юные читатели с удовольствием читали стихи, отгадывали веселые загадки, отвечали на вопросы викторины, прочли сказку В.Г. Сутеева «Под грибом».
Большой интерес вызвала книжная выставка «Наши любимые сказки». Дети с увлечением листали и рассматривали книги с выставки и в заключение взяли их домой, чтобы прочитать.
Мероприятие прошло весело и увлекательно.

Просмотров: 52 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0