Главная » 2021 » Октябрь » 27 » Наша Родина-Россия.
Наша Родина-Россия.

Это страна с богатейшей историей, традициями и талантливым многонациональным народом.Она занимает первое место в мире по размеру своей территории.А самое главное достояние нашей страны- это люди.Россия -родина великих учёных, писателей, художников, политических деятелей.4 ноября наша страна отмечает День народного единства,к этому дню Белоярская сельская библиотека оформила онлайн-выставку :"В некотором государстве -Россия",предлагаем нашим читателям материал по истории России с древнейших времён до наших дней, богатый иллюстративный материал даёт возможность наглядно представить историческое развитие огромного государства.Прочитав предлагаемый материал вы сможете понять,за что мы россияне любим свою страну ,почему гордимся ею.Поздравляем наших читателей с наступающим праздником!

Просмотров: 164 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0