Главная » 2021 » Апрель » 8 » «Народная медицина для вас»
«Народная медицина для вас»

На протяжении всего времени своего существования и развития, человеку вольно и невольно приходилось испытать на себе свойства и действие растений, которые росли вокруг него. Таким образом, человек обрёл опыт применения лекарственных растений. Даже в настоящее время, когда развита фармакология и фармацевтическая промышленность, их использование остаётся актуальным. К Всемирному дню здоровья Чернышевская сельская библиотека – филиал оформила для читателей книжную выставку «Народная медицина для вас». Книги и журналы, представленные на выставке, будут полезны всем неравнодушным к состоянию своего собственного здоровья.Здесь каждый может найти множество народных рецептов собранных по крупицам на протяжении многих веков, для профилактики и лечения, а также рецепты народной медицины по уходу за своим телом и кожей. Надеемся, что данная выставка будет интересна и полезна всем читателям.

Просмотров: 154 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0