Главная » 2020 » Октябрь » 28 » "На орбите фантастики. Книжный портал"
"На орбите фантастики. Книжный портал"

Если ли вы любите захватывающие истории о космических приключениях, или ужасающую фантазию о роботизированном будущем, или интроспективный взгляд на то, что действительно значит быть человеком книжная выставка, оформленная в Тепловской библиотеке "На орбите фантастики. Книжный портал", познакомит вас с произведениями научной фантастики всех времен начиная от Ж. Верна до Айзека Азимова. Научная фантастика — это книги о воображаемых мирах. это жанр заставляющий писателей и читателей выходить за рамки собственной вселенной и чаще всего рассматривающий вопросы нравственности, войны или семейных ценностей. Нередко писатели-фантасты были учёными и многие научные деятели вдохновлялись фантастическими сюжетами, работая над своими открытиями или изобретениями. Лучшие научно-фантастические произведения дают также представление о последствиях инноваций, демонстрируя бесконечные возможности того, что может случиться, когда мы раздвинем границы науки. В разделе выставки "Зарубежные фантастические дали" вы познакомитесь с произведениями зарубежных писателей-фантастов Г. Уэллса, А. К. Дойла, Р. Брэдбери, С. Лема, С. Кинга и др. Популярные произведения Айзека Азимова, часто экранизируемого в последнее время, вы найдете в разделе "Талантливый провидец А. Азимов". "Мир русской фантастики" широко представлен на выставке произведениями А. Беляева, Кира Булычева, Бр. Стругацких, И. Ефремова, Е. Парнова, С. Лукьяненко, И. Оловянная, В. Ильина, В. Панова и др. Приходите, читайте и мечтайте вместе с авторами книг!

Просмотров: 140 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0