Главная » 2022 » Октябрь » 5 » " Мы дарим вам тепло души"
" Мы дарим вам тепло души"

Марьино-Лашминская сельская библиотека-филиал ,совместно с ДК и школой приняла участие в праздничном концерте " Мы дарим вам тепло души",посвященном Дню пожилого человека. В ходе мероприятия прозвучали слова поздравления и благодарности от организаторов праздника и от любимых внуков,учащихся школы. Для присутствующих прозвучали песни, учащиеся школы исполнили танец, разыграли сценки. Все желающие могли познакомиться с выставкой "Золотая пора жизни". На выставке были предложены книги и журналы,которые пользуются наибольшим спросом среди читателей. Это литература по правильному питанию,лечебному оздоровлению,издания для любителей садоводства,подсобного хозяйства.Присутствовала литература и для любителей прозы. Маленькие читатели тоже готовились к этому празднику и приняли участие в творческом часе "Наши дорогие бабушки и дедушки" ,на котором они старательно рисовали своих любимых бабушек и дедушек.

Просмотров: 188 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0