Главная » 2021 » Март » 7 » Музыкально- поэтический вечер "О женщине великой и простой..."
Музыкально- поэтический вечер "О женщине великой и простой..."

В Тепловской библиотеке провели музыкально- поэтический вечер "О женщине великой и простой..." для членов клуба "Вечерок", посвященный Международному дню 8 марта. Работники библиотеки поздравили присутствующих женщин поэтическими произведениями А. Дементьева, Т. Чанчибаевой, прочли монолог М. Жванецкого "Женщины лучше нас" и др. Рассказали о книгах, повествующих о женских судьбах прошлого века и в современной прозе у выставки "Эта женщина земная...", а также о женщинах - музах великих людей (по страницам журналов "Веста" и "Смена"). За чаем пели песни и частушки под аккомпанемент на баяне Н.А. Гришановой и участвовали в играх и шуточных конкурсах. Мы благодарим членов клуба за участие в мероприятии и хорошее настроение!

Просмотров: 113 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0