Главная » 2022 » Октябрь » 5 » «Мудрейшие из мудрейших»
«Мудрейшие из мудрейших»

К Дню пожилого человека Белоярская сельская библиотека-филиал приглашает посетить книжную выставку: «Мудрейшие из мудрейших» и принять участие в акции: «Поздравляем от души». Выставка будет интересна всем, кто уважает людей преклонного возраста. Представленные книги и журналы, откроют секреты долголетия, помогут учиться правильному образу жизни и жить полноценно. Мы от всей души поздравляем читателей и всех жителей п.Белоярский с праздником. Желаем каждому из вас – здоровья и долголетия, счастья и благополучия!  В канун Дня пожилого человека , прошла праздничная встреча клуба « Огонёк» , где звучали слова поздравления и уважения тем кто учит и помогает нам своим жизненным опытом и мудростью. За чашкой чая читали стихи, пели песни.

Просмотров: 174 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0