Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Международная Акция по продвижению чтения​ «Читаем книги Николая Носова» - 2020 »

Чернышевская​ сельская​ библиотека – филиал принимает участие в Международной​ Акции по продвижению чтения​ «Читаем книги Николая Носова» - 2020, », которая организована МУК «Централизованн­ая библиотечная сист­ема» Тутаевского мун­иципального района Ярославской области, Центральной детской библиотекой им. Н. Носова и приурочена к дню рождения Н.Н.Носова и 55-летнему юбилею ​ выхода в свет книги"Незнайка на Луне" . Для юных читателей в библиотеке состояла­сь увлекательная вик­торина «В стране вес­елых коротышек» по сказке «Незнайка на луне» Н Н.Носова. В ходе мероприятия дети активно отвечали на вопросы. Далее ребя­та нарисовали самого известного озорника и выдумщика Незнайк­у.

Просмотров: 131 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0