Главная » 2021 » Март » 26 » Марьино-Лашминская сельская библиотека-филиал приняла участие в региональных чтениях« Многогранный талант Юрия Деянова»

Марьино-Лашминская сельская библиотека-филиал приняла участие в региональных чтениях« Многогранный талант Юрия Деянова» . Юрий Деянов является автором многих сборников стихов, романа в стихах. Кроме этого Ю.А.Деянов занимается переводами с нескольких языков. Эти переводы опубликованы в сборниках и альманахах нескольких стран Европы и Америки. На стихи Юрия Алексеевича написано много песен . Присутствующие послушали «Пришел солдат к Мамаеву кургану». Особое место в творчестве нашего земляка занимают сказки для детей. Эти сказки написаны в лучших традициях русской литературной сказки. Присутствующие все вместе прочитали сказку « Иван и царица луна»

Просмотров: 111 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0