Главная » 2021 » Март » 15 » Марьино-Лашминская сельская библиотека-филиал приняла участие в региональном дне чтения « Веселый день с Сергеем Михалковым»

Марьино-Лашминская сельская библиотека-филиал приняла участие в региональном дне чтения « Веселый день с Сергеем Михалковым». Читатели вспомнили и прочитали такие произведения писателя как « А что у вас?», «Дядя Степа», « Мы с приятелем» и др. В конце мероприятия была озвучена цитата С.Михалкова с призывом к детям «Я к вам обращаюсь товарищи дети, Полезнее книги нет вещи на свете. Пусть книги друзьями заходят в дома. Читайте всю жизнь, набирайтесь ума.»

Просмотров: 108 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0