Главная » 2021 » Март » 18 » Лоховская сельская библиотека- филиал приняла участие в региональной акции "Весёлый день с Сергеем Михалковым"

Лоховская сельская библиотека- филиал приняла участие в региональной акции "Весёлый день с Сергеем Михалковым". В библиотеке была подготовлена книжно иллюстрированная выставка, приуроченная к 108-летию талантливого писателя, который знаком каждому с детства. Также ко дню рождения великого писателя, поэта, баснописца с воспитанниками МДОУ «Детский сад села Лох» было проведено мероприятие «Веселый день с Сергеем Михалковым». Маленькие читатели познакомились с творчеством Сергея Владимировича Михалкова, с удовольствием просмотрели мультфильмы на стихи С.В. Михалкова «Жадный богач». Конечно же, ребята вспомнили самого известного героя его произведений дядю Стёпу, прослушали «Песенку друзей». После прочтения стихотворения  «Котята» дошкольники с удовольствием раскрашивали нарисованных котят. А затем дошколята с удовольствием познакомились с книжно-иллюстративной выставкой, предоставленной библиотекой.

Просмотров: 122 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0