Главная » 2021 » Март » 18 » Лоховская сельская библиотека- филиал приняла участие в праздничной программе "Широкая масленица"

Лоховская сельская библиотека- филиал приняла участие в праздничной программе "Широкая масленица", которая проходила 14 марта 2021 года в Лоховском сельском Доме культуры Перед зрителями было разыграно небольшое театрализованно представление, где главными героями были: скоморохи, баба Яга, Леший, Зима, Кикимора, Емеля, Весна. Затем все пошли на улицу, где проходили разные игры и конкурсы, в которых принимали активное участие, как дети, так и взрослые. Также все желающие смогли поесть блинов с горячим чаем.

Просмотров: 108 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0