Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Литературный праздник "Веселые приключения героев книг и серьезная жизнь Н. Носова"

1 ноября работники Тепловской сельской библиотеки -филиала провели литературный праздник "Веселые приключения героев книг и серьезная жизнь Н. Носова" (к 110-летию со дня рождения детского писателя) с учащимися 5-го класса (18 чел.). В ходе мероприятия провели беседу о жизни писателя "Носов - детских книг творец" и обзор книг "Время даром не теряйте, книги Носова читайте!" у выставки "Веселые затейники и фантазеры Н. Носова", а также викторину "УГАДАЙ-КА от Незнайки", игру "Бюро находок" (предметы и вещи из рассказов Н. Носова), конкурс начинающих поэтов "Придумай рифму", блиц-опрос "Знайки и Незнайки" (на знание произведений Н. Носова) и в конце был объявлен конкурс рисунков героев книг Н. Носова.

Просмотров: 337 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0