Главная » 2024 » Апрель » 1 » Литературный калейдоскоп "Книги любим мы читать и героев узнавать"
Литературный калейдоскоп "Книги любим мы читать и героев узнавать"

В дни весенних школьных каникул в Гремяченской сельской библиотеки - филиале с юными читателями прошло мероприятие:
Литературный калейдоскоп "Книги любим мы читать и героев узнавать".
В начале мероприятия библиотекарь познакомила ребят с книжной выставкой, оформленной в библиотеке " Любимые книги детства ", на которой представлена разнообразная литература детских писателей.
Заинтересовавшись книгами с выставки, читатели сами начали искать понравившиеся книги. Затем дети отправились в весёлое путешествие по страницам известных детских произведений.
В процессе общения они рассказывали, каких литературных героев они любят и за какие качества, с удовольствием слушали любимые стихотворения.
Мероприятие прошло в весёлой и непринуждённой обстановке.

Просмотров: 15 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0