Главная » 2023 » Апрель » 3 » Литературный час "Весёлый день с Сергеем Михалковым"
Литературный час "Весёлый день с Сергеем Михалковым"

Доброй традицией в нашей стране стало проводить в конце марта Неделю детской и юношеской книги. В 2023 году исполняется 80 лет этому празднику детства.
Ириновская сельская библиотека - филиал провела с юными читателями Литературный час "Весёлый день с Сергеем Михалковым".
У Книжной выставки "История счастливого человека" проведён Обзор по произведениям популярного детского поэта.
Ребята прочитали вслух отрывки из произведений: "Праздник непослушания" и "Дядя Стёпа" и стихи автора. Конкурсы по произведениям Сергея Михалкова стали самой весёлой частью мероприятия и показали хорошие знания у детей произведений поэта.
"Чтобы стать героем,
Нужно быть отважным,