Главная » 2024 » Март » 18 » Литературный час "Неугасимый огонёк любви"
Литературный час "Неугасимый огонёк любви"

И приходит пора... Несмотря на любую погоду,
Она ласковым солнцем и светом надежды полна...
Потому что всегда по закону любви и природы,
Только с этого дня начинается в мире весна!
Весеннему женскому дню был посвящён литературный час "Неугасимый огонёк любви", для членов клуба "Волшебные нити", который провела библиотекарь Кутьинской сельской библиотеки филиала. Образ женщины ассоциируется в первую очередь, со словом "любовь", что подтверждает Р. Рождественский в своём стихотворении "Всё начинается с любви". Без женской красоты и обояния мир стал бы скучным, серым и неинтересным. Она воспета поэтами и писателями, композиторами и художниками.
В информационной части мероприятия библиотекарь рассказала об истории возникновения праздника, обратила внимание на тематическую выставку "Красота и здоровье". На ней представлены книги и журналы, из которых можно узнать много полезной информации о женском здоровье, получить рецепты красоты и привлекательности. Гости активно отвечали на вопросы викторины, вспомнили произведения, которые названы женскими именами. Мероприятие прошло в дружеской, весёлой обстановке и завершилось чаепитием.

Просмотров: 26 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0