Главная » 2023 » Июнь » 8 » Литературные чтения «Мы вновь читаем Пушкинские строки»
Литературные чтения «Мы вновь читаем Пушкинские строки»

6 июня в Пушкинский день России для детей летней оздоровительной площадки филиала МОУ «Школа №2 р.п. Новые Бурасы» в с. Елшанка прошёл цикл мероприятий, приуроченных 224-летию со дня рождения великого русского поэта. Этой знаменательной дате в Елшанской сельской библиотеке были посвящены литературные чтения «Мы вновь читаем Пушкинские строки». В течение дня звучали стихотворения и отрывки из сказок А.С. Пушкина, было рассказано о разных периодах жизни поэта и о его большом вкладе в развитие русского языка. Медиа - викторину «Как вечно Пушкинское слово» подготовила и провела, педагог дополнительного образования Центра развития дополнительного образования Короткова Н.А. Традиционно к этой дате в библиотеке оформлена книжная выставка «Наш вечный спутник».

Просмотров: 51 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0