Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Литературно-музыкальный вечер «Им мудрость годы подарили»
Литературно-музыкальный вечер «Им мудрость годы подарили»

У каждого времени года свои радости, свои краски. Так и жизнь человека. Юность всегда полна надежд и любви. Зрелые года - пора расцвета творческих сил, пора свершений. 1 октября - Международный День пожилых людей. В этот день в череде повседневных забот необходимо найти возможность сказать слова благодарности представителям старшего поколения. В преддверии праздника, в Динамовской сельской библиотеке-филиале прошел литературно-музыкальный вечер «Им мудрость годы подарили», с участниками клуба «Собеседник». На празднике присутствовали работники ГАУ СО «КЦСОН Новобурасского района». Мероприятие прошло в тёплой обстановке. На вечере звучали слова поздравления, пели песни, читали стихи. Старшее поколение активно принимало участие в шуточных конкурсах: «Листья желтые над городом кружатся» (вопросы на смекалку о песнях), «Наше счастливое детство» (гостям демонстрировались картинки предметов, которые в детстве, каждый мальчишка и девчонка, наделяли особыми свойствами, используя, не по назначению, а в соответствии со своей фантазией. И предлагалось вспомнить детство, или просто пофантазировать и сказать, как они использовали в детстве (или использовали бы) эти предметы. В этом конкурсе все запустили фантазию и воспоминания о их детстве, детских играх и т.д.), «Цветы» (музыкальная викторина)..Этот праздник дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.
Цель праздника — подарить людям радость и хорошее настроение — была достигнута.

Просмотров: 97 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0