Главная » 2021 » Март » 7 » «Литературная композиция:​ «Весны прекрасные мгновенья»
«Литературная композиция:​ «Весны прекрасные мгновенья»

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. В преддверии 8 марта в Лоховской сельской библиотеке - филиале было проведено​ мероприятие «Литературная композиция:​ «Весны прекрасные мгновенья» в ходе мероприятия библиотекарь познакомила присутствующих с историей возникновения праздника, ознакомила с книгами о матери, о знаменитых женщинах. Встреча была полна тёплых поздравлений, лирических стихов. Пришедшие в библиотеку женщины с удовольствием пообщались друг с другом, участвовали в играх и викторине, подготовленных библиотекарем. Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке.

Просмотров: 134 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0