Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Круглый стол «Подросток. Правонарушения. Ответственность»
Круглый стол «Подросток. Правонарушения. Ответственность»

В рамках проведения Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Елшанской сельской библиотеке-филиале прошёл круглый стол «Подросток. Правонарушения. Ответственность». На мероприятии собирались подростки чтобы обсудить насущные проблемы: предотвращение правонарушений среди учащихся, готовность к опасным ситуациям, занятость учащихся в свободное время, а также пропаганда здорового образа жизни. Об этих важных проблемах, и их последствиях говорили с учащимися 6-9 классов библиотекарь сельской библиотеки и методист СДК. В завершении мероприятия ребята приняли участие в брейн-ринге «Мы за ЗОЖ!», и ответили на вопросы, связанные со здоровым образом жизни.

Просмотров: 72 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0