Главная » 2020 » Январь » 27 » круглый стол «Мы за здоровый образ жизни»
круглый стол «Мы за здоровый образ жизни»

22 января 2020г. Чернышевская библиотека- филиал совместно с работниками культуры для учеников МОУ»СОШ с. Чернышевка» подготовили и провели круглый стол «Мы за здоровый образ жизни». С детьми последовательно вели диалог по вопросам: "Что такое здоровье?", "Кого можно считать здоровым?". В ходе беседы ребята активно обсуждали разные способы поддержания здоровья человека, это режим дня, время отдыха и досуга, как избегать вредных привычек, и не забывать про прогулки и занятия спортом. Мероприятие сопровождалось демонстрацией слайд- презентации и просмотром социальных роликов: "Мы за здоровый образ жизни!", "Вредные привычки". В завершении пожелали всем доброго здоровья и успехов. Надеемся, что полученную информацию, учащиеся смогут применить в жизни.

Просмотров: 174 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0