Главная » 2022 » Декабрь » 14 » «Конституция — гарант свободы гражданина и человека»
«Конституция — гарант свободы гражданина и человека»

12 декабря наша страна отмечает День Конституции Российской Федерации. Конституция является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Конституция для гражданина любой страны – Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов – норма цивилизованной жизни, мощный рычаг повышения ее качества.
К этой дате Динамовская сельская библиотека-филиал организовала книжную выставку «Конституция — гарант свободы гражданина и человека».
На книжной выставке представлены издания, рассказывающие об истории создания Конституции, основах конституционного строя, о государственной символике России.

Просмотров: 146 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0