Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » Книжную выставку-вернисаж "Дары осени".
Книжную выставку-вернисаж "Дары осени".

В стародавние времена при обращении с растительным миром, знания человек получал не задумываясь, поскольку усваивал их спонтанно, с раннего детства. Естественность этого процесса в целом утрачена. И вот, чем больше закрывает человек землю в бетон и асфальт, тем чаще тянет его на природу, поближе к земле. К той, которая по весне дышит как живая, к той, чья зелень успокаивает уставшие глаза и нервы, к той, что по осени одаривает урожаем. Поэтому Белоярская библиотека-филиал предлагает вниманию читателей и пользователей - Библиошаг: книжную выставку-вернисаж "Дары осени". Авторы книг попытались вернуться к той естественной информации, которая сама оседает в памяти. А результаты видны наглядно. Чем порадовали нас. И красотой, и вкуснотой- плоды трудов- " Дары осени".

Просмотров: 105 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0