Главная » 2023 » Апрель » 10 » Книжно – иллюстрированная выставка «Дорогами космических орбит»
Книжно – иллюстрированная выставка «Дорогами космических орбит»

В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики Чернышевская сельская библиотека – филиал оформила книжно – иллюстрированную выставку «Дорогами космических орбит». На выставке представлена литература об истории развития космонавтики и ракетостроения, основоположнике космонавтики Константине Эдуардовиче Циолковском и первом конструкторе ракет Сергее Павловиче Королеве. Книги и журналы выставки расскажут о первооткрывателях космической эры, о героях-космонавтах, смело покоряющих просторы вселенной. И, конечно же, особое внимание уделено первому космонавту земли, нашему соотечественнику Юрию Гагарину.
#Поехали, #МойПозывнойРоссия, #космоснашкор21

Просмотров: 120 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0