Главная » 2024 » Май » 2 » Книжно-иллюстративная выставка"Жемчужины искусства"
Книжно-иллюстративная выставка"Жемчужины искусства"

К Всемирному дню искусства,который отмечается 15 апреля,Новобурасская центральная библиотека оформила книжно-иллюстративную выставку"Жемчужины искусства".
1-й раздел выставки познакомит читателей с работами великих живописцев,картины которых находятся в Третьяковской галерее,Государственном Эрмитаже и других известных музеях мира.
2-й раздел посвящен музыке и содержит биографии знаменитых композиторов и музыкантов,рассказывает об их творческом пути и музыкальных шедеврах. 3-й раздел представляют книги о народных художественных промыслах:художественная резьба по дереву и камню,изделия из бисера,лепка и декорирование саратовской глиняной игрушки и т.д.
Мир искусства красив и многообразен и вызывает в людях чувство прекрасного. Посетив выставку пользователи узнают много интересного о разных видах искусства и получат эстетическое удовольствие от увиденного.
Добро пожаловать!

Просмотров: 12 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0