Главная » 2024 » Март » 18 » Книжно-иллюстративная выставка"Россия!Крым!Мы-вместе!"
Книжно-иллюстративная выставка"Россия!Крым!Мы-вместе!"

18 марта 2024 г.исполняется 10 лет воссоединения Крыма с Россией.К этому событию Новобурасская центральная библиотека подготовила книжно-иллюстративную выставку"Россия!Крым!Мы-вместе!" Здесь представлена литература об истории Крымского полуострова,его расположении на географической карте мира.Справочники и путеводители познакомят пользователей с достопримечательностями Крыма и помогут выбрать наиболее интересные туристические маршруты. Необычная природа и красивые места полуострова всегда вдохновляли многих художников,писателей и поэтов,в числе которых А.Айвазовский,А.Чехов,В.Набоков,Л.Толстой,И.Шмелев и многие другие.Произведения вышеназванных авторов,где упоминается Крым,также присутствуют на выставке,которая будет действовать в течение месяца.

Просмотров: 13 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0