Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Книжная выставка «Во славу Отечества»
Книжная выставка «Во славу Отечества»

В преддверии Дня народного единства в Елшанской сельской библиотеке-филиале начала работать книжная выставка «Во славу Отечества». Литература по истории России, представленная на выставке, поможет читателям познакомиться с непростыми для нашей страны событиями начала XVII. Книги, статьи из периодических изданий расскажут об истории возникновения праздника, познакомят с героями и событиями, положившими начало празднования этого праздника. Пользователи узнают о подвиге крестьянина Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, о национальных героях Прокопии Ляпунове и костромского крестьянина Иване Сусанине. Почётное место на выставке заняли издания о героях Отечественной войны 1812 года, Великой Отечественной войны, навеки вписавших свои имена в историю подвига. Выставка будет интересна для людей неравнодушных к истории русского государства.

Просмотров: 165 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0