Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Книжная выставка " Верные сыны Отечества"
Книжная выставка " Верные сыны Отечества"

Герой Советского Союза!
Герой России, Родины, Державы!
В твоей звезде наш Героизм и Слава
И солнца луч советско - русской славы!
9 декабря отмечается в России День героев Отечества. Книжная выставка " Верные сыны Отечества", оформленная в Центральной детской библиотеке, приурочена к этому событию.На ней представлены книги о героях нашего Отечества с древних времен по настоящее время.Александр Невский, Александр Суворов, Михаил Кутузов, Георгий Жуков- вот лишь имена некоторых героев, которые прославили нашу Родину и мы по праву ими гордимся.Здесь представлены также книги из серии " История России", издания о событиях и героях Великой Отечественной войны, сборники очерков, тематические номера журнала " Детская энциклопедия".Россияне горды своими воинами, которые проявили доблесть и отвагу на полях сражений.Мы восхваляем и тех героев, что проявили мужество и бесстрашие в мирное время.

Просмотров: 129 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0