Главная » 2023 » Ноябрь » 2 » Книжная выставка " В дружбе народов единства России"
Книжная выставка " В дружбе народов единства России"

Красным цветом отмечен к календаре 4 ноября. В этот день начиная с 2005 года, Российская Федерация отмечает Государственный праздник - День народного единства. Праздник олицетворяет традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России. Мы сильны и не победимы, когда по настоящему едины. В преддверии данного праздника Леляевская сельская библиотека - филиал оформила книжную выставку " В дружбе народов единства России". Книги и энциклопедии истории России представлены на выставке. Так же представлены книги о жизни и деятельности Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, о народном ополчении, о событиях Смутного времени.

Просмотров: 84 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0