Главная » 2022 » Август » 19 » Книжная выставка «Священный флаг – моей державы»
Книжная выставка «Священный флаг – моей державы»

22 августа день Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Ко дню Российского флага В Бурасской сельской библиотеке-филиале представлена книжная выставка «Священный флаг – моей державы»,на которой представлены издания, рассказывающие об истории и развитии государственных символов нашей страны. Каждый россиянин, любящий свою Родину, должен знать символы своего государства. И лучшие помощники в этом книги! В честь этого праздника был проведен познавательный час «Триколор моей России – знак свободы и любви», на котором библиотекарь рассказала историю возникновения и утверждения флага, как одного из символов государства Российского. День Государственного флага – это лучший повод рассказать молодому поколению о том, что мы живем в великой стране. Так же Бурасская сельская библиотека- филиал приняла участие в акициях «Ленточка триколор» «Флажок триколор»

Просмотров: 123 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0