Главная » 2021 » Октябрь » 27 » Книжная выставка " Сказочный ларец Евгения Шварца"
Книжная выставка " Сказочный ларец Евгения Шварца"

21 октября замечательному отечественному писателю-сказочнику,которого ещё при жизни назвали одним из лучших драматургов XX века, Е.Шварцу , исполнилось бы 125 лет. В Марьино-Лашминской сельской библиотеке оформлена книжная выставка " Сказочный ларец Евгения Шварца". На выставке представлены знаменитые произведения писателя. Сказки Шварца воспевают самые прекрасные свойства души- доброту,верность,благородство,умение любить близких людей,ценить время. Приглашаем юных читателей посетить нашу библиотеку и взять для самостоятельного прочтения его сказки, чтобы вновь окунуться в страну волшебства и приключений с героями произведений Е.Шварца.

Просмотров: 112 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0