Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Книжная выставка "С.Т. Аксаков. "Живите ожиданием чудес...""
Книжная выставка "С.Т. Аксаков. "Живите ожиданием чудес...""

1 октября 2021 года исполняется 230 лет со дня рождения русского писателя Сергея Тимофеевича Аксакова. Проникновенным поэтом природы, волшебником слова, тонким психологом – таким вошел в сердце читателей автор «Аленького цветочка», «Семейной хроники», «Записок ружейного охотника Оренбургской губернии», "Собирание бабочек". К юбилею выдающегося русского классика в Тепловской библиотеке оформлена книжная выставка "С.Т. Аксаков. "Живите ожиданием чудес..."". Произведения писателя юбиляра, представленные на выставке, позволят читателям окунуться в волшебный мир сказки, где происходят чудеса и добро побеждает зло и мир русской природы, которая была главнейшим источником вдохновения С. Т. Аксакова, а также познакомиться с рассказом о его жизни и творчестве из книги А. Шарова "Волшебники приходят к людям". Приглашаем познакомиться с произведениями великого классика русской литературы или перечитать их вновь!

Просмотров: 125 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0