Главная » 2021 » Октябрь » 27 » Книжная выставка "Российская империя: откуда есть пошла"
Книжная выставка "Российская империя: откуда есть пошла"

Россия была провозглашена Империей по итогам Северной войны, Пётр 1 стал первым императором, а Россия заявила о себе как о могущественной европейской державе. Империя - влиятельная военная держава, объединяющая разные народы и территории в рамках единого государства. В 2021 году наша страна отмечает 300- летие этому знаменательному событию. Вниманию читателей Ириновской сельской библиотеки филиала представлена Книжная выставка "Российская империя: откуда есть пошла". Книги на выставке посвящены теме величия России, тем знаменательным событиям: Павленко " Пётр 1", энциклопедия "Россия", Митяев " Как Россия стала морской державой" и другие.

Просмотров: 113 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0