Главная » 2022 » Август » 5 » Книжная выставка-просмотр "Вот она какая сторона родная"
Книжная выставка-просмотр "Вот она какая сторона родная"

В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой Родине, где жили его предки, где живет он сам. И чтобы эта любовь не угасала, чтобы каждый смог пронести ее через всю свою жизнь, тематическая книжная выставка-просмотр "Вот она какая сторона родная", оформленная в краеведческом отделе Тепловской сельской библиотеки-филиала предлагает издания об исторической и литературной жизни Саратова и области. Книги местных писателей и краеведов раздела "Из истории саратовского края" помогут прикоснуться к реалиям прошлого и настоящего времени земли саратовской, увидеть и почувствовать удивительную красоту, уникальность и неповторимость природы и памятников культуры и искусства. Раздел выставки "Родного края имена" представлен книгами о наших знаменитых земляках: Н.Г. Чернышевском, П.А. Столыпине, Н.И. Вавилове, Л. Руслановой и др. Приглашаем посетить нашу выставку!

Просмотров: 173 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0