Главная » 2021 » Апрель » 1 » Книжная выставка "Прочти! И улыбнись..."
Книжная выставка "Прочти! И улыбнись..."

Веселый радостный ребёнок создает вокруг себя атмосферу счастья и прекрасного настроения у окружающих. Смех не просто полезен для здоровья: он предотвращает возникновение заболеваний, усиливает иммунитет организма и даже продлевает жизнь... В Тепловской библиотеке к 1 апреля - Дню смеха оформлена книжная выставка "Прочти! И улыбнись...", на которой представлены книги Н. Носова, В. Драгунского, Б. Заходера, С. Маршака, М. Зощенко, Э. Успенского и др. пользующиеся особой популярностью у детей и их родителей. Эти произведения заставляют читателей не только смеяться, но и задумываться о том, что такое хорошо и что такое плохо, о том, что мы любим и о чем мечтаем, об ответственности, учебе и многом другом с оттенком юмора. Приходите, читайте, смейтесь и улыбайтесь, ведь "от улыбки хмурый день светлей!"

Просмотров: 162 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0